Очень нужна Ваша помощь советом

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23года,6лет нахожусь в отношениях с парнем, очень любим друг друга и хотели пожениться, но мои родители против него, говорят у него ничего нет и сказали прекратить с ним отношения. Я хочу быть с ним, как мне переубедить родных?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-27 16:48
Здравствуйте, Лина.
Вы совершеннолетняя и только Вам решать с кем жить и как распорядиться своей судьбой. А потом, замужество - это не бизнес-контракт, чтобы выбирать вещи вместо человека. Поэтому никого ни в чем убеждать не нужно, пусть каждый останется при своем мнении.