Мне очень нужна ваша помощь, помогите!

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в последнее время(около двух недель) меня начала беспокоить депрессия, бессонница и постоянные нервные срывы, агрессия без видимой на то причины.
я не высыпаюсь, хожу как зомби целыми днями, на улицу почти не выхожу, мне это всё очень надоело.
к врачам я не ходила, ибо скрываю всё, и при маме делаю вид, что все хорошо.
помогите, пожалуйста.
1. возможно ли вылечиться от этого всего?
2. что со мной происходит?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-14 01:21
Здравствуйте, Милана.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно. Обязательно сообщите родителям о своем состоянии и попросите отвести Вас к врачу.