Нужна ли помощь психиатра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, мой сын разговаривает на уроках мешает всем и делает замечания, учится в первых двух классах никак вообще, все из под палки, сейчас учится в коррекционной школе, результат улучшился, но он в какждой бочке затычка и рот не закрыть, нам дали напрвление к психиатру, действительно ли нам надо его посетить с этой проблемой?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-19 13:10
Здравствуйте, Анастасия.
Вам могут только порекомендовать посещение данного специалиста, а вести ребенка на консультацию или нет - это только Ваше решение как родителя.
Возможно прием психиатра поможет разобраться в причинах его деструктивного поведения и откорректировать его состояние медикаментозно.