Мне нужна ваша помощь

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ставят F 20
Здравствуйте, Подскажите как мне дальше жить? Что делать? Мой сын 10 ноября выпрыгнул с 6 этажа. Славу богу остался живой. Уже в больнице сказал что голоса приказали. Сломал позвонок, ногу, и был пневмоторакс. В данный момент перевили в психиатрическую больницу. До сих пор не могу поверить, что это случилось с ним, до 18 лет рос обычным ребёнком. Сейчас я боюсь в вдруг голоса прикажут ему убить(у меня или ещё кого нибудь (у меня ещё 2 младших детей)
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-01 21:23
Здравствуйте, Елена.
Если сын попал в руки психиатрам, то его обследуют и назначат психотропную терапию. А значит его состояние стабилизируется. Нужно только будет 1 раз в месяц посещать лечащего психиатра - для оценки психического статуса и коррекции лечения.