Сейчас моя мама живёт в другом городе

Спрашивает: Ирина Бережная
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Мне нужна Ваша помощь. Я молодости была изнасилована человеком, который старше меня на 20 лет. Он пожаловался в милицию, что мол занимается своей проституцией -меня выкинул и сбежал. За это время мне трижды ломали челюсть: собственная мать, новоявленная подруга и муж. Я заявляла в полицию на последних двух. Про мать ничего не могу вспомнить. Сейчас моя мама живёт в другом городе. С мужем я бы хотела развестись, так как у меня был другой до него и подала заявления на развод. Забеременела не от него. Но ребенка не смогли выходить. Он (это была моя девочка) умерла. Помогите мне.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2019 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-07 12:40
Здравствуйте, Ирина.
У Вас тяжелая жизненная история. Это могло повлиять на Ваше состояние психики. Скорее всего, Вам нужна медикаментозная и психологическая помощь. Наблюдаетесь ли Вы сейчас у психиатра? Получаете ли препараты?
Наталья Бережная 2019-11-07 16:19
Добрый день. Дороти Вячеславовна. Меня просто оскорбили. Я после этого заболела шизофренией. Наблюдаюсь у психиатра и получаю медикаментозную помощь. По ночам у меня частые бессоницы и ночные страхи. Не смотря на приём таблеток часто не могу успокоиться. Прописывают феназепам, фенибут. Надавно прописали Модитен. Постоянно испытываю дискомфорт и страх, нуждаюсь в хороших людях и чтобы дома постоянно кто-то находился из хороших родственников. Помогите мне.
Наталья Бережная 2019-11-07 19:55
Доброго времени суток! Дороти Вячеславовна! Я не могу отвечать на подобные вопросы до поры до времени. У меня начинает болеть сердце. Нет понимания. Жёлтая карточка. Нет понимания о перепонимании в следующей эпостаси: " Нет отсутсвия потребностейу лиц мужского пола" Нет нужды. Я нахожусь замужем. Нет понимания. Нет внимания. Нет понимательного возражения. Нет внимания, в том числе.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-08 00:01
Хорошо, тогда пишите сюда, будем общаться. Бессонница не есть хорошо, врача лечащего все же стоит посетить, чтобы он усилил терапию на ночь. И не в коем случае не принимайте вечером и на ночь фенибут - он обладает стимулирующим действием.
Наталья Бережная 2019-11-08 05:20
Доброе утро. Дороти Вячеславовна. Спасибо Вам.
Наталья Бережная 2019-11-08 05:58
Доброго времени суток. Дороти Вячеславовна. Моя благодарность к Вам безгранична, но в настоящее время я имею проблемы с её выражением в денежной форме. Обязуюсь Вас не забыть. Ещё раз спасибо за помощь.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-08 15:04
Спасибо за теплые слова.