Спасибо за вашу помощь

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня всё хорошо дипрессии нет и тревоги тоже всё нормально. Смотрю ниже из перечисленных сообщений у кого что то панические атаки то проблемы какие то психические то горько на душе. Вот у меня астма и я радуюсь жизни рад тому что молод хоть и есть свои бзики. Как то так не понимаю людей что у них проблемы и они жалуються на жизнь у меня все близкие живы хоть я с ними сильно не общаюсь. Потому что они меня не поймут. Знаете как у меня бывало раньше не знал что делать и как быть. Сейчас научился жить с астмой и всё хОРОШО У МЕНЯ СПАСИБО ВАМ ДОРОТИ ВЯЧЕСЛАВОВНА. астма лечиться и она в ремиссии. Не задыхаюсь потому что я много хожу пешком делаю дыхательную гимнастику закаляюсь и слежу за здоровьем. Как то так всё нормально отдышки нет вообще почти. Скажите всем кто в печале пусть дурью не маються это всё от без делья. Я например всё прошёл и боролся для того чтоб дышалось хорошо и жил нормально. Работаю хоть мало платят но пока это хорошо.2 раза в месяц платят. Мой психиатр говорит астма не приговор. Да я об этом знаю. Что ещё нового пока так
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-06 15:20
Здравствуйте, Алексей.
Хорошо, когда все хорошо. Продолжайте развивать себя и наслаждаться жизнью.
Ваши заболевания не опасны.