Нет тревоги

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Я Хотел сказать что у меня всё хорошо. Даже отлично короче. Панических атак нет уже давно. Астма не беспокоит тоже короче то есть я не думаю о ней вообще занят постоянно. Отдышки тоже нет. Завтра куплю беротек для профилактики. Тревоги нет тоже вроде. Не знаю всё Хорошо. Спасибо вам Дороти Вячеславовна
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 мая 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-01 13:16
Здравствуйте, Алексей.
Спасибо Вам за теплые слова) Рада была помочь! Так держать!
Алексей 123 2022-05-01 14:27
А знаете почему нет тревоги? Потому что я работаю над сабой. И ещё мне 34 года я Молодой ещё. и всё у меня впереди. Отдышки нет вообще. То есть я не чувствую её вообще. Хожу быстро куда либо делаю всё что захочу езжу на дачу завтра куплю себе рубашку новую. А к следущей зарплате ботинки. Уже какой то прогресс. А ещё хочу сказать сплю нормально вроде и ем хорошо. И не пью алкоголь вообще. Лимонад чай чёрный и зелёный. Ингаляторами не пользуюсь вообще завтра возможно куплю какой либо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-01 15:48
Скоро и окружающие заметят как Вы изменились и стали уверенным в себе. И жизнь потихоньку наладится!)
Алексей 123 2022-05-02 08:57
Наверно. Может и наладиться. Я к этому шёл 5 лет. Тяжело было страхов было куда больше в жизни и не уверенности. А сейчас как то лучше стало что ли. Панических атак почти не осталось. Я просто повторяю про себя. Я молодой ещё значит вся жизнь впереди. Конечно всё равно остались привычки за это время. Ходить по врачам на автомате. Изучать что то по медецине. Короче пипец всего накопилось. Да Мама заметила изменения про меня что я стал веселей немного. Когда устроился на работу не далеко от дома я стал себе нравиться больше что ли. Физические нагрузки лучше воспринимаю. Но всё равно надо совершенствоваться дальше а раньше Такие были панические атаки сильные что я скорую вызывал почти каждый день. Нет я всё равно вызываю но редко так для успокоения души.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-02 11:46
Это просто отличные новости. Продолжайте в том же духе!
Освойте аутогенную тренировку по Шульцу или Джекобсону. Это позволит убирать тревогу и быстрее расслабляться.
Алексей 123 2022-05-02 14:33
Короче с астмой можно жить Хорошо и пульмонолог говорит что с ней живут до 100 лет. Она меня хорошо подлечила то есть я выполняю рекомендации врача. Астма под контролем. Короче в жизни отдышки нет вообще. Только когда делаю хорошую нагрузку. И она хвалит меня постоянно. Что я делаю для здоровья принимаю бронхолитики 3 раза в день. Причём короткодействущие. Не пью алкоголь принимаю антидеприсанты которые мне прописали причём дорогие и хорошие без побочки слушаюсь близких строго ложусь спать во время. Да короче правильно делаю. Но пока у меня маленькая зарплата но я ещё не готов искать лучше. Просто своих проблем хватает как то так
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-02 16:22
Тогда пока наслаждайтесь достигнутыми результатами и копите силы на новые свершения.