АД, тревожное расстройство

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, в начале сентября случилась паническая атака, был гипервентялиционный синдром, нарушения жкт после панической атаки. Частая тревога и ОКР. Прописали препараты: 1) Феварин 50мг 2) депакин (0,3) 3) Кветиапин 25 мг В начале я обратилась к неврологу она прописала Грандаксин и тревога не так часто и не такая сильная, задыхаться перестала вообще, единствоеннное жкт не восстановилось, и потеют лодони и ступни, часто переутомляюсь, потею даже выйдя в магазин, отдышка, но лучше стало А эти препараты назначил психиатр недавно, скажите правильно ли лечение? Нужен ли в данном случае Кветиапин? Боюсь принимать все препараты, так как боюсь что хуже может стать. Можно ли принимать только Феварин?
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-28 12:40
Здравствуйте, Елена!

Для оценки назначенного Вам лечения у меня нет достаточной информации. Я не имел возможности изучить Вас и Вашу проблему, в отличие от врачей видевших Вас.

Если Вы хотите узнать моё мнение - мы можем организовать и провести консультацию. По её результатам я смогу высказать свое мнение о проблеме и путях её решения.