Всё хорошо у меня

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна у меня всё хорошо вроде. Нормально как обычно. Работаю каждый день и на даче тоже так же помогаю родителям. Жаркая погода прям везде что ещё могу сказать астма живёт спокойно без эксессов отдышки почти нет редко появляеться. Куда мне деваться. Тревоги нет вообще стрессов тоже нет да и с близкими отношения нормальные восстановились. Пока не нашёл хорошую работу. Астма под контролем- то есть нет отдышки. Но я каждый день тренируюсь хожу пешком от работы до дома. Не зависем от ингаляторов вообще. И ещё хорошие новости был у аллерголога она в шоке у меня в анамнезе стоит астма а когда слушала меня говорит всё чисто хрипов нет. Да что говорить я молод ещё говорит врач организм восстановился и другие врачи говорят всё хорошо короче. Тревоги нет я что идиот вообще чтоб чего то бояться. Вся жизнь в переди. Сейчас покажу себя какой я есть чтоб знали меня
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-04 14:04
Здравствуйте, Алексей.
Это все оч радует! Можно теперь и личной жизнью заняться. Созданием своей семьи.
Алексей 123 2022-07-05 11:08
Да я не собираюсь создавать семью
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-05 14:42
Близкие отношения - это не обязательно семья.