Спасибо за вашу помощь

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Вы были правы нет ни какой отдышки и всё такое. Просто когда работал всё нормально было. Не задыхался вообще. Да и ни когда не задыхался. Только при хорошей нагрузки бывает учащение дыхания. И это нормально. Тревоги почти нет. Да я просто не парюсь стараюсь короче. Честно в жизни нет проблем с даханием. Знаете почему потому что я бы не мог бы быстро двигаться быстро работать и быстро что то делать. Как то так правильно все говорили это просто Бзик мой. И всё.) ура
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-10 09:14
Здравствуйте, Алексей.
Да, Вы все верно описали. И я рада за Вас.
Рассказывайте людям, кт еще мучаются тревогой, о своем опыте.
Алексей 123 2022-06-10 09:42
Что можно рассказать. Пока сам не пройдешь путь не поймёшь. Главное быть добрым благородным и не сдаваться. И радоваться жизни и простым мелочам. Не замыкаться в себе а смотреть на окружающее. Если работаешь то до последней капли сил. Просто жить) И ни когда не показывать эмоции негатива. Старый молодой не важно да все критерии добра и любви
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-10 14:45
Вы все правильно олписали.
Вот только если скрывать негативные эмоции, то они будут бомбить Вас изнутри, подрывая Ваше здоровье.
Нужно уметь выражать свои чувства конструктивным способом, без вреда для себя и окружающих. Поработайте над этим с психологом или психотерапевтом.