Прием лекарств, прошу помощи

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб. Всд. Срк
Здравствуйте, у меня в связи со стрессом панические атаки и боли в подреберье и лопатки и проблемы со стулом. Очно посетила невролога-вертебролога. Доктор
после осмотра поставил диагноз доросопатия шейно-грудного и поясничного отдела позвоночника. Умеренно стойкая дорсалгия. Умеренный астено-невротический синдром. Назначил аэртал 100 по 1т 2раза в день, омнз, мидокалм 150мг по 1 т 3 р. д, -10 дней. Грандаксин 50 мг-1т.2раза в день и атаракс по 1/4-3 раза в день. Вчера вечером купила лекарства и начала принимать. Болеть стало меньше но иногда боль возвращается. Вопрос, как быстро должны подействовать лекарства. Нормально ли что боль пока еще есть? Так же после приема грандаксина есть чувство внутркенней тревоги, как возбуждение. Нормальна ли токая реакция в начале приема? И еще вопрос может ли не сильное нарушение стула нарушение и боли колющие в лопатки и подреберье быть из за этих диагнозов. Кровь общий и биохимия и узи бп в этом месяце делала все в норме. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

2 ответа

елена 2020-08-16 20:21
Извините ошиблась в названии, невролог-рефлексотеропевт. Вдруг это важно.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-18 13:24
Здравствуйте.

Вы быстро захотели получить результат. Улучшение наступает на 4-6 день от начала лечения. Добавьте мильгамму по 1 таб. 1 раз в день, утром после завтрака, а также втирайте 2 раза в день кетопрофен-гель, в течении 2-х недель. У грандаксина есть такой побочный эффект, как раздражительность, не принимайте его больше.