Отмена препаратов

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Мышечно тонический синдром шеи
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом ????????
В течении года страдаю мигренью, как сказал мой невролог- диагноз: мигрень, головная боль при напряжении плюс было состоянии Тревоги за счёт постоянной головной боли. Неврологом Было назначено лечение: амитриптиллин 25 мг, 1 т на ночь и Серената 100мг, 1 т в день. Принимала препараты на протяжении 3х месяцев, головная боль конечно прошла но не надолго, основным диагнозом оказалось мышечно-тонический синдром шеи, голова все это время болела как оказалось от недостатка кислорода но это уже не суть. Вопрос в другом, перестала принимать препараты (серенату и амитриптилин) сейчас чувствую себя ужасно, вечно тошнит, головная боль, какие то странные подергивания, Потеря аппетита, лохая координация, панические атаки, вечно кидает в жар, вообщем я в шоке. Что это? Организм так реагирует на отмену препарата или что? ????????помогите пожалуйста. К своему неврологу уже боюсь обращаться тк был поставлен неверный диагноз, я ему конечно написала и он сказал что это «синдром отмены» действительно ли это так, помогите пожалуйста, что это и как долго это будет длится?
Чувствую себя так уже на протяжении недели, очень устала от этого состояния ????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-06 21:20
Здравствуйте.

Какие у вас симптомы сохраняются на данный момент времени?