Быстро работает мозг

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: фарингит.ренит
Здравствуйте. Я быстро и нервно говорю(скороговоркой). Мои движения быстрые и дерганные. Проходила обследование у психотерапевта. Он сказал. Что мой мозг очень быстро работает. Что делать? И вообще это возможно. Мне это очень мешает в жизни и на работе
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-07-24 20:16
Здравствуйте, Елизавета.
Возможно, Вы излишне суетитесь или тревожитесь. Нужно понять, что именно в Вас вызывает данное состояние и поработать с ним.