Мне плохо нет аппетита много сплю

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, без плодия
Здравствуйте, Заранее спасибо большое за ответ. Я уже месяц как худею рост 1,65 вес 43 стал а 3 сутки только сплю не чего не ем тошнит нет сил голова болит не с кем не общаюсь не чего не охота делать работаю сутками 4 суток работаю 2 дома есть ребёнок 9 лет девочка смотрит за ней тётя как она удочерённая мною родные не захотели смотреть за денги смотрит тётя мне все надоело живу с молодым человеком гражданский брак не понимает что мне тяжело мне все надоело не кто меня не понимает говорят я злая плохая нет когда не справедлива меня просто бесит и говорю людям в лицо в их не правоте и за это меня не кто не любит мне все надоело не знаю как быть хочу умереть нет смысла жизни надоело все не могу имет своих детей зачем так жить когда все так плохо
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-27 15:29
Здравствуйте, Зарина.
Возможно, у Вас развился синдром хронической усталости. Но точный диагноз можно поставить только при очном посещении врача-психотерапевта.
Такой вид невроза, с сильным нервным истощением и депрессией, расстройством сна, нарушениями памяти и внимания. Это частое расстройство на фоне сильного острого или длительного хронического стресса или переутомления. В лечении данного расстройства используется нейромультиметаболический подход: медикаментозное лечения отличается сочетанием основного лекарственного препарата (транквилизатора, антидепрессанта или нейролептика) с комплексом препаратов восстанавливающих клетки головного мозга, питающих их и улучшающих кровообращение головного мозга. К ним относятся: ноотропы; расширяющие кровеносные сосуды; аминокислоты; препараты стабилизирующие стенки клеток головного мозга; витамины группы В; повышающие обменные процессы головного мозга и другие.
Кроме этого назначаются общеукрепляющие лекарственные препараты, благотворно действующие на весь организм в целом: витамины; минералы; антиоксиданты; препараты улучшающие общие обменные процессы.
Огромное значение придается своевременному подключению различных методов современной психотерапии.
Более подробно об этом можно почитать тут: http://preobrazhenie.ru/info/psychiatry/neurasthenia.html
Зарина 2017-12-27 15:40
Огромное вам спасибо. За ответ можно записаться на приём я не могу справиться однатолько надеюсь на вашу помощ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-27 16:59
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.