Потеря доверия к парню

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моего парня был выпускной и он напился, хотя до этого ни капли, а я к этому не привыкла и получилось так, что мы поссорились, а он пьян, нахамил мне, говорил, что использовал меня для своего же блага, на следующий день, когда он протрезвел, я написала ему и он сказал, что почти ничего не помнит, спросила его либит ли он меня еще и правда ли это, что он меня все это время использовал, он ответил, что любит и никогда не пользовался мной, я не знаю чему верить, мне кажется, что я потеряла к нему доверие и остыли чувства, но в тоже время я его безумно люблю, мне не хватает его, что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-25 11:36
Никто за вас решение не примет. Прислушайтесь к своим чувствам, затем проанализируйте ситуацию и поступайте в соответствии со своими выводами. Подробный анализ на консультации.