Измена парня

Спрашивает: Ksenija_92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. Встречаюсь с парнем люблю его, но не однократно парень был замечен на лжи, причем всё время связана это ложь с девушками. То он пригласил одну девушку на кофе (но не поехал к ней) как было сказано мне, а вот вчера выяснилось, что он мне изменил и не один раз. Сам признался, когда выпил на корпаративе. Я в замешательстве, я не знаю что мне делать. Он больно сделал мне он предал меня, но в тоже время я его люблю, но понимаю, что доверия больше нет к нему и доверия не вернуть.
Как поступить прощать или нет. Помогите с советом пожалуйта.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-05 13:28
Здравствуйте, Кения.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало мужу в ваших отношениях. Он честно пытался найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.