Нет доверия к мужчинам

Спрашивает: Мариша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Год встречалась с мальком, жили вместе, я знакома с его родителями, он с моими. Любила его очень, планировали свадьбу, Расстались из-за того, что поднял руку. Прошла неделя он начал общаться с моей подругой(со школы дружили) , потом узнала, что живут вместе, через пол года они поженились, она не беременна. После это барьер какой-то к мужчинам (т. к. Помню его слова, что любит не нужен ни кто ему 22, на коленях стоял прощения просил) не верю, что любят, не верю, что интересна им как девушка, а не как объект самоудовлетворения, боюсь, что опят предадут, унизят и обидят, как перебороть этот страх или может это, что то другое?
Теги: нет доверия к мужчинам после рааставания, у меня нет доверия к мужу
Категория: Психолог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

6 ответов

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-02-13 14:08
Мариша, в жизни нередко одно негативное событие как бы программирует наше отношение к дальнейшим похожим ситуациям. Вам важно разобраться в себе: что вы в данный момент чувствуете к бывшему мол. Чел., каких отношений хотели бы в дальнейшем. Очень похоже: вы боитесь новых отношений т. к. Опасаетесь новой неудачи, опасаетесь быть отвергнутой. Варианты выхода из ситуации: просто ждать и время, что называется вылечит, попробовать самой проанализировать свои чувства и эмоционально "завершить" прежние отношения (как на компьютере - стереть ненужные файлы, а необходимые - разложить по папкам). Приятные воспоминания возьмите с собой, а плохое оставьте в прошлом. Не справляетесь сама - обращайтесь, проделаем это вместе. Удачи!
Платная консультация
Marisha 2014-02-14 06:21
Фотографий нет, сразу удалила, номера тоже, в соц сетях в черных списках. Не видимся, не общаемся, уже с августа 2013 года. Т. К. У нас есть общие друзья постоянно о нем слышу. Уже даже с некоторыми не общаюсь, что бы не слышать уже, с чувствами не могу разобраться.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-02-14 10:49
Это обычное дело: физически с человеком не видишься, в компьютере все удалила, а в душе не смогла. Я бы посоветовал проконсультироваться, что бы поработать над чувствами, "вытащить" их из подсознания "наружу", что бы они отпустили. Этим вы завершите свои отношения не только физически, но и эмоционально.
Платная консультация
Марина 2014-02-17 11:16
Это можно сделать с вами? Или сходить на прием и к кому?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-02-17 17:11
Да, Марина, со мной можно проконсультироваться. Эта услуга стоит 450 руб 1 час. Договариваемся на удобный день, время и "встречаемся" по скайпу или эл. Почте. Мой скайп: yura_akimenko почта: yura_akimenko@mail. Ru Я обычно консультирую в будний день с 20.00 по Москве или с 15.00 по 16.00. Можно и в выходной день по договоренности. Если интересно, мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/
Платная консультация
Марина 2014-02-18 05:42
Как будет время, мы с вами свяжимся