Потенциальные проблемы с сосудами

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Начну с того, что ССС единственная система, которая всегда была у меня идеальной. С ноября по конец декабря была очень тяжелая жизненная ситуация, я находился в постоянном стрессе. Полная потеря самоконтроля, я ничего не понимал, был невероятно агрессивный, в общем знатно крыша поехала; в тот период мой образ жизни оставлял желать лучшего. В январе появились проблемы с кожей лица, очень похожие на розацеа, я начал мазать лицо мазью от розацеа и вроде помогло. Розацеа, буду называть ее так, до сих пор не прошла до конца, я начал очень плохо переносить жару, хотя раньше такого не было никогда, голова стала болеть после употребления спиртного всегда, такого тоже никогда не было, очень плохо работает голова, ужасно усваиваю информацию, нулевая сосредоточенность, проблемы с памятью (не только не могу ничего нового усвоить, но еще и ранее изученное забываю) как кратковременной, так и долговременной. Может быть, я написал не совсем тому врачу, но мне лично кажется что тут проблемы с сосудами. А что скажите Вы?
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Слишком общее понятие "проблема с сосудами". Чтобы говорить о конкретной болезни, нужен хотя бы осмотр врача. Анализы, экг, узи сосудов шеи.