Плохо поступает кровь

Спрашивает: ponega
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос работал на вредном производстве на работе бледный после работы всегда лицо было краснющее и начинаешь волноваться тоже прилив крови в лицо наклонишься все в лицо красное потом стал затылок болеть тошнило голова кружится обратился к неврологу отправили в больницу с подозрением на минингит взяли жидкость из мозга спинного не выявили снимок мозга сделали тоже без паталогий узи сосудов шеи тоже все в норме снимок шеи тоже все хорошо прокололи витамины и выписали пришлось уволится устроился на другую работу а всеравно кровь сама по себе то красный при любом волнении голова болит подглазники не могу выспаться может вы подскажете что делать или как врачам обьяснить чтоб пролечили
Теги: плохо поступает кровь в голову, не поступает кровь в голову, кровь плохо поступает в голову
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 08:08
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.