Поступление в МВД

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка, 17 лет, мы поступаем в академию МВД. Проходим ВВК. ЭКГ показывает синусовую аритмию, кардиолог ставит диагноз: 49.8 "Другие уточненные нарушения сердечного ритма, дисфункция синусового узла - миграция предсердного водителя ритма". какую статью нам могут предъявить, чтобы признать не годной? Говорят, что это следствие единичных очагов глиоза (есть МРТ), как последствия черепно-мозговой травмы (сотрясение). Так ли это? Или кардиограмму сделать еще и к кардиологу сходить другому. Этот кардиолог нас вообще принимать не хотел, злобно ругалась. Эта консультация была первая и последняя. Не пойму как вообще не наблюдая и по одной ЭКГ можно делать вывод? Есть еще ЭКГ сделанная раньше от 26.02.2019. нас признают негодной? Если можно, то ответ побыстрее. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-12 14:02
Здравствуйте. Связь с мозгом маловероятна. Нужно делать холтер, по результатам которого будет определяться пригодность.
Оксана 2019-04-26 11:30
Сделали холтер. Прикладываю.
Оксана 2019-04-26 11:31
Оксана 2019-04-26 11:50
Продолжение
Оксана 2019-04-26 11:51
Еще
Оксана 2019-04-26 11:52
Последнее
Здравствуйте! Нужно выложить страницу холтера с заключением.