Поступление в МВД

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте. На ВВК поставили диагноз синусовая аритмия 85-55 уд.в мин, хочу поступить в институт МВД.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала кардиограмму поставили диагноз синусовая аритмия Хочу поступить в университет МВД, Синусовая аритмия 85-55 уд. В минуту. Нормальное положение ЭОС. Ритм синусовый учащенный с 90 ударов в минуту. Нормальное положение ЭОС.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это норма. Поступайте.