Сдавали экг для учебы

Спрашивает: Лариса Лазуткина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали экг для поступления в мвд. Заключение: ритм синусовый, синусовая аритмия умеренно выраженная. Эос отклонена в право. После физической нагрузки- 1 минуте прирост чсс адекватный, ритм синусовый, синусовая тахикардия. Признаков скрытой ишемии миокарда не выявлено. На 3-5 минуте отдыха- умеренная синусовая тахикардия. Восстановительный период - затянут.
Могут ли нам отказать в поступлении или это нормальные показатели для поступления в институт мвд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-23 11:26
Здравствуйте. Показатели нормальные, проблем не должно быть.