Экг для ввк мвд

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, для ввк мвд сделала экг: до нагрузки- синусовый ритм с чсс 77-82 в 1: Эл. ось сердца не отклонена. После нагрузки - синусовая тахикардия с чсс 92-97 в 1: Горизонтальное положение эл. Оси сердца. Отправили переделать экг. Новый результат: до нагрузки: синусовый ритм 83 эос полугоризонтальная. После нагрузки: чсс 118. Синусовая тахикардия. Зубуп без динамики. Насколько это плохой результат для ввк? Пройду ли я с ним или все-таки нужно еще переделывать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-16 10:01
Здравствуйте. ВКК должны пройти, экг в пределах нормы, адекватный прирост чсс на физическую нагрузку.
с уважением, Лиана Алексеевна