Синусовая тахикардия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! Сегодня на Экг в заключение написали синусовая тахикардия 100 в
Горизонтальное положение электр оси
месяц назад делал: синусовый ритм, 2 отклонения эл. Оси влево
исс 67 в
синдром укороченного pr
прохожу лечение у невролога нер. Дистония с паничексими атаками.
стоит ли обращаться к кардиологу?
Теги: тахикардия и горизонтальный ось на экг, синусовая тахикардия 100 в, синусовая тахикардия горизонтальное положение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-05 09:01
Здравствуйте. Нет поводов для обращения к кардиологу.