Экг для ввк

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прохожу комиссию для устройства во ФСИН. Сделал ЭКГ с ней нужно ехать на ВВК. В расшифровкесли написали " без нагрузки - синусовая брадикардия с ЧСС 49. Вертикальное положение ЭОС ", "с нагрузкой - синусовая аритмия с ЧСС 45-64. Вертикальное положение ЭОС ". Сам спортсмен, постоянные тренировки, скажите пожалуйста смогу ли я с такими результатами пройти ВВК? Является ли это нормой и что делать если нет? Заранее больше спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пульс немного низковат у вас, но для спортсменов это нормально. Я бы на всякий случай слелала вам холтер экг.