Повоияет ли синусовая аритмия на Поступление в мвд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в этом году поступаю в вуз мвд, для этого нужно было пройти экг с нагрузкой и без, с нагрузкой результат удовлетворительный, а без нагрузки написали синусовая аритмия и отклонение вправо. Это как-то повлияет на мое Поступление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-24 09:27
Здравствуйте. Проблем быть не должно, но могут назначить дообследование.