Синусовая аритмия, поступление в военнку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня сделал ЭКГ. Поставили синусовую аритмию (выраженная дыхательной, по моему, сейчас точно не могу написать), этот диагноз мне ставят уже 2-3 года, с момента когда я начал активно заниматься бегом и лёгкой атлетикой. И тут врач начинает утверждать мне, что с таким заключением ВВК меня не возьмёт. Прошерстил интернет, все пишут, что это нормально и все хорошо.
Но эти слова доктора меня напрягли, хотя мне уже разъяснили, что синусовая аритмия это нормально для спортсменов, кто активно бегает. Скажите ведь это ни как не повлияет на поступление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте это норма и для молодого возраста и для спортсменов
Платная консультация
Дмитрий 2022-03-17 12:42
Сегодня пришло точно описание, синусовая аритмия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса
Дмитрий 2022-03-17 21:46
Спасибо вам большое