Адреналовый криз или микроинфаркт?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Было большое сердцебиение. Не замерял. Грудная клетка взрывалась от напряжения. Не мог нормально ходить. Перекосило лицо. Покалывание в руках и ногах. Рук не чувствовал. Деревенели. Не мог рассжать пальцы рук. Скрючило их. Подъем АД (было высокое. Не замерял). Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Нужно ли делать ЭХОкг или УЗИ? Делали МРТ мозга. Сказали все нормально.
Сейчас немеет нога. Гораздо быстрее, чем обычно! +БОЛИТ сердце. Характер боли давящий, удушающий. На экг сказали синусовая аритмия.
Теги: микроинфаркт на экг как выглядит, кардиограмма при микроинфаркте
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2014 года

3 ответа

Роман 2014-08-03 18:19
По поводу экг. Синусовая аритмия.

ЧСС 85/мин
Интервалы:

PR 703 мс
P 94 мс
PR 134 мс
QRS 98 мс
QT 368 мс
QTC 443 мс

Оси:
P 60
QRS 84
T 67
Роман 2014-08-03 18:25
В 2010 году был поставлен диагноз. Синдром вегетативной дистонии по ваготоническому типу. Дисфункция папиллярных мышц. Для меня норма низкое давление. Я гипатоник. Также ПМК без гипо/гемодинамических нарушений. Защемление шейных позвонков.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-04 14:51
Здравствуйте. На ЭКГ нет отклонений от нормы. ПОхоже, что это проявление невралгии. Стоит посетить невролога.
-1