Синусовая аритмия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит.В данное время занимаюсь лечением,прописали уколы.
Здравствуйте, на днях проходила ЭКГ. Написали синусовая аритмия ЧСС 100-88. ЭОС не отклонена.
Объясните пожалуйста по подробнее, что это означает.
Жалобы на боли в сердце, частые головные боли и панические атаки.
Зарание спасибо!
С уважением, Ксения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения! У вас нормальная экг. Синусовая аритмия означает разный пульс во время вдоха и выдоха. В данном возрасте это нормально. Необходима консультация невролога.
Будьте здоровы!