Аритмия. Поступление в МВД

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, поступаю в университет МВД, сделал ЭКГ. Сказали, аритмия, в полицию не возьмут. Берут ли с аритмией? Могут возникнуть проблемы? Фото результатов кардиограмм, в покое и под нагрузкой
.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-23 13:14
Здравствуйте. Есть синдром ранней реполяризации желудочков, миграция водителя ритма по предсердиям. Может потребоваться холтер.