ЭКГ для поступления в военный вуз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой сын поступает в военный вуз. Прошли ЭКГ в покое: синусовая аритмия 53-72 в минуту. ЭОС-вертикальная; с нагрузкой- синусовая аритмия 64-108 в минуту. ЭОС вертикальная. Субмаксимальная ЧСС не достигнута. Реакция на физнагрузку-адекватная. Это вариант нормы или стоит волноваться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-08-23 12:17
Здравствуйте. Вариант нормы. Под действия статей, ограничивающих поступление в ВВУЗ не попадает.