Расшифровка ЭКГ для поступления в военный вуз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, такое заключение экг (. Вопрос от 03.02.17) является нормой или есть какие- то патологии? Сын занимается активно спортом. Меня волнует смещение ЭОС сердца вправо. Брадикардия и ранняя реполяризации вроде бы не страшно. Что вы скажете? Спасибо огромное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Отклонение эос вправо это характерная черта лиц молодого возраста астенического телосложения (стройных). Так что патологии у вас нет.
Елена 2017-02-04 17:32
Спасибо огромное!