Поступление в военный вуз

Спрашивает: ta.ta.marusya
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой сын хочет поступать в военный вуз. На ЭКГ сказали, что нарушена внутрижелудочковая проводимость и с таким диагнозом не пройдёт. Но он пробовал поступить в прошлом году и с сердцем было все в порядке(6 месяцев назад) не сдал Физо. Последние полгода усиленно занимается спортом. Мог ли этот факт повлиять на результат? Может взять паузу и ещё раз пройти обследование? И вообще, могли ли произойти такие изменения за 6 мес?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-21 11:48
Здравствуйте. Выложите старую и новую экг для сравнения.
ta.ta.marusya 2017-01-21 12:15
ta.ta.marusya 2017-01-21 13:02
Старое ЭКГ осталось в институте, а новое я не знаю как отправить?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-22 22:18
Здравствуйте. Похоже на синдром ранней реполяризации. Желательно сделать УЗИ сердца и если там норма, стараться поступить, так как тогда противопоказаний быть не должно.