Поступление в военное училище

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, по показаниям экг мне поставили диагноз: ритм каранарного синуса, миграция водителя ритма. Местные профессора говорят, что я должен забыть про военное училище. Я занимаюсь спортом (тренажерный зал) в течении 1.5 Года. Никогда не чувствовал никаких отклонений, всегда отличное состояние после любого вида тренировок. Влияет ли такой диагноз на поступление, могу ли меня "забраковать" на комиссии в самом училище? Как возможно исправить положение дела?
Теги: из-за чего могут не взять в военное училище, при каком отклонении зрения можно поступить в военное училище
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Денис! Данный диагноз требует уточнения, если поставлен вам на основании одной ЭКГ. Как правило, такие нарушения ритма могут быть переходящими (т. е. возможно пройдут с возрастом), но в военное училище с ними могут не взять. Необходимо пройти обследование для уточнения диагноза- холтер ЭКГ и велоэргометрию.