Изменение положения эос

Спрашивает: ИРИНА С.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по результатам кардиограммы. Моей дочери 17 лет, проходим обследование для поступления в военный ВУЗ, получили результаты кардиограммы. В покое синусовая аритмия с ЧСС 59-95, нормальное положение ЭОС. После нагрузки синусовая аритмия с ЧСС 79-103, с учетом возраста умеренная тахикардия, вертикальное положение ЭОС, ювенильный тип ЭКГ. 1. Нормально ли появление тахикардии и изменение положения ЭОС? 2. Что значит ювенильный тип? 3. Пройдет ли ВВК с такими результатами ЭКГ? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ЭКГ в норме. Ювенильная значит характерная для молодых