Описание ЭКГ реполяризация желудочка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прохожу комиссию в МВД. Сделала ЭКГ с нагрузкой и без. Исходная ЭКГ: синусовый ритм ЧСС 72 уд. Нормальная Эос. Изменения процессов реполяризации нижней и перегородочноверхушечной области левого желудочка. ЭКГ после 25 приседаний: синусовая тахикардия ЧСС 128 уд. Нормальная Эос. Изменения процессов реполяризации перегородочноверхушечной области левого желудочка. Прирост ЧСС 78 %. ЭКГ п/е 5 мин отдыха: синусовый ритм ЧСС 86 уд. Нормальная Эос. Возникнут ли вопросы у кардиолога по данной ЭКГ и насколько это серьезно?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте думаю что комиссию вы не пройдете т к значительный рост пульса при нагрузке