Процесс реполяризации в нижней спинке лев. Желудочка

Спрашивает: Ксения 82
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, устраиваюсь в колонию, прохожу медкомиссию, потом со всеми анализами ехать на ввк, с таким диагнозом ЭКГ пропустят меня иль забракуют? Может переделать? ЭКГ - сдавала в покое и с нагрузкой. Ритм -синусовый ЧСС 75в Э. О. С откл. Вправо, переходная зона -вv3, Р-0,09, PQ- 0,16, QRS -0,08, QT-0,34/ 0,35, RR - 0,80.
Заключение. Нарушение процессов реполяризации в нижней стенке лев. Желудочка. После нагрузки.? синусовый ЧСС от 110-120в (ЧСС.) (где точки не разобрала что написано)
В динамике ухудшение процессов реполяризации в нижней спинке лев. Желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! С такой экг ввк вас не пропустит. Сдайте кровь на калий, сделайте узи сердца и холтер, чтобы исключить сердечную патологию.