Результат ЭКГ. Синусовый рит переходящий в предсердный

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Моему ребёнку 6,8 лет! В саду пожаловались, что после урока физкультуры у сына было сине-зеленое лицо, и сильно билось сердце! Дали направление на ЭКГ с ВСД по вопросом! Сделали ЭКГ и заключегие звучит так: Синусовый ритм с частотой 76 в минуту с переходом в ускоренный предсердный ритм с частотой до 95. Положение ЭОС- нормальное! Подскажите что означает данное заключение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-25 08:38
Здравствуйте. Есть аритмия, которая требует дообследоваия. Нужно сделать холтер.
Одьга 2017-11-25 09:12
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-26 22:44
Здравствуйте. Это ЭКГ нужен холтер.