Постоянное чувство голода без болей в животе

Спрашивает: pollyni
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последнее время не чувствую насыщение после приема пищи (около 2 месяцев), питание не меняла, это происходит в 90% случаев. Кроме этого, у меня всегда была потливость, непереносимость жары или холода, нервозность. Ещё в 18 лет сказали следить за щитовидной железой, могут быть проблемы. Сдавала анализы год назад антитела были в районе 369, низкий сахар, все остальное в норме. Сказали, что пока будем смотреть. Сейчас прошла анализы - t4 понизился на единицу, ттг наоборот повысился на единицу, антитела в районе 300, также есть отклонения по крови. Что необходимо предпринять в таком случае?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-23 16:43
Здравствуйте. Желательно сделать свежее УЗИ щитовидное железы, показаться очно эндокринологу.