Боль в животе с чувством голода, хотя сыта

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не наблюдалось
Здравствуйте, ощущаю боль в животе, чувство голода, хотя сыта, таблетки редко помогают, боль длиться на протяжении 3-х дней, просыпаюсь ночью из-за боли в одно и тоже время, жидкий стул особенно после еды, питаюсь как обычно. Когда поем становиться легче но не надолго. Думаю идти в больницу сдавать анализы.
Теги: боль в животе и чувство голода, чувство голода и боль в левом боку, болит желудок и чувство голода хотя сытая
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-25 21:36
Лилия! Жалобы похожи на язвенную болезнь. Обязательно запланируйте осмотр терапевта.