Постоянная тошнота при беременности

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 2-я беременность. Мне 32 года. Срок 8недель. Постоянная изжога и тошнота. Этого состояния нет только во время сна и после сна где то час. Какие препараты можно принимать от тошноты. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-26 18:06
Здравствуйте.
Все существующие препараты от тошноты вредны для Вашего будущего ребенка. А токсикоз- явление, которое вынуждены переживать большая часть беременных женщин. Так что нужно терпеть, не рисковать здоровьем малыша.
А если будет невтепеж- обратитесь к своему гинекологу с просьбой о госпитализации в гинекологическое отделение для проведения инфузионной терапии.
Всего доброго.