Болит все тело и тошнит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический.
Здравствуйте! Уже 4 дня меня постоянно тошнит, вырвать не могу, но тошнота постоянно присутствует. Не поем тошно, и поем тоже тошно. При этом все тело болит, как будто меня били. Сильная головная боль, в затылочной части и в весочной. Слабость сильная, прям место себе не нахожу. Так же учащенное сердцебиение. Давление измеряла 120 на 60 было 21 мая, после этого больше не измеряла. Думала что беременна, сделала тест, отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу лучше обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-24 14:10
Здравствуйте.
Обратиться за обследованием нужно к терапевту. Да и тест показывает далеко не в 100%. Сходите к гинекологу.
Удачи.