Постоянно мучает тошнота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Постоянно мучает тошнота. Очень сильно стало тошнить, реагирую на запахи и на еду. Утром не могу нормально почистить зубы сразу же возникает рвотный рефлекс. Не могу утром завтракать так же тошнит. Становится значительно легче примерно к трем часам дня.
Теги: мучает тошнота, постоянная тошнота, рвотный рефлекс, от чего происходит постоянно рвотный рефлекс при неприятном запахе
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2013 года

1 ответ

Сдайте кровь на общий анализ для исключения анемии, измерейте давление, возможно это ВСД, связанная с гормональным изменением в подростковом организме. И, конечно же, не могу не задать вопроса, который актуален в вашем возрасте: вы живете половой жизнью и как давно была менструация?