Постоянно мучает тошнота.

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Мне 59 лет, все годы с молодых лет мучаюсь тошнотой, сейчас ежедневно. Сдавала тест на хеликобактер, в 2013 г он был обнаружен. Прошла три курса лечения антибиотиками, в т. ч. Систему. Все равно показывает 4,8. ЖКТ все в норме, желчный пузырь- перегиб с детства и утолщена стенка(4 мм). Раз или два в год бывает рвота-как отравление грибами, очень сильная тошнота, очень плохо. Лежала в больнице лет 10 назад, ничего не нашли. Еще мучает метеоризм лет 5-7, бывают иногда запоры. В школьном возрасте были тупые боли в области желудка и тошнота, спасалась сывороткой. Сейчас боли нет, только тошнота. Иногда пью Фистал, мезим, иногда уголь, воду с содой. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-16 12:44
Здравствуйте! Возможно, причина не в желудке, а в нарушении работы желчного пузыря и поджелудочной железы. Вам нужно наблюдаться у Вашего гастроэнтеролога(терапевта), который Вам может подобрать индивидуальную диету и медикаментозное лечение.