Очень сильная тошнота и постоянное головокружение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Артрит, хр. Тонзиллит (все в состоянии ремиссии более 10 лет), миопия.
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 31 год. Беременность 7-8 недель. Всего беременностей 3 (включая эту), родов 2. Беспокоит постоянная и очень сильная тошнота и очень сильные головокружения. Гемоглобин в норме. Давление, правда, иногда поднимается. Резко пропал аппетит. Тянет внизу живота и горит поясница. Третий день держится температура 37,5. К врачу ходить постоянно возможности нет, так как живу в деревне. Возможно, есть немедикаментозные способы избавиться от головокружения? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-17 21:09
Здравствуйте.
Головокружение и тошнота объясняются токсикозом. Намного больше меня беспокоит низ живота и поясница, что может быть проявлением угрозы прерывания. Вам нужно срочно показаться гинекологу.
Всего доброго.