Помогите! Постоянно Тошнит и горочь во рту

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит с повышостьюой кислотнен
Здравствуйте Доктор! 8 месяцев назад поставили диагноз поверхностный гастрит с повышенной кислотностью и не давно начяло меня постоянно тошнит, горочь во рту, особенно после еды, бывает вздутие живота. Подскажите что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-03 20:14
Здравствуйте.
Сесть на диету- без жирного, жареного, копченого, острого. Из лекарств- мезим-форте по таблетке 3 раза в день, метоклопрамид по таблетке 3 раза в день. И к врачу для обследования и осмотра!