Мучает постоянная тошнота после беременности

Спрашивает: Ма
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня мучает постоянная тошнота и церукал не помогает. Началось это во время третьей беременности и был учащенный пульс 180уд. В минуту. После родов пульс максимум бывает 120, а так в основном в норме. Врачи говорили после родов тошнота пройдет, но спустя месяц после родов тошнота вернулась. И уже ребенку 1.3, а мне не легче. Фгдс в норме, щит. Железа и узи и гормоны в норме. Ущи брюшной полости в норме. Общий анализ крови в норме. Биохимический анализ крови показал дефицит железа, при норме от 10.6 у меня 4.6. Врачи ничего не знают, что со мной. У меня в прошлом году была операция по удалению родинки т. к было подозрение на меланому, но е счастью, ничего не подтвердилось. И когда мне вырезали ее, мне на пару дней стало легче и ушла тошнота, но через 2 дня снова вернулась. Есть отвращение к запахам и они усиливают тошноту, а так же не могу кушать некоторые продукты. Хотя раньше все кушала и запахи никогда не провоцировали тошноту. Я уже очень устала, т. к приходится находится только дома из-за этого симптома. Что мне делать? Какие таблетки есть от тошноты? И может ли это быть от сбоя в организме, т. к роды почти 3 подряд? В 2012г,2013г,2015г? Или это возможно онкологическое что-то? Т. к мне сказали, что у меня еще есть родинки, которые очень опасны.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-29 19:31
Здравствуйте.
Вам нужно пройти обследование у гастроэнтеролога. Если все в норме, попробовать эглонил и лечение невроза у психотерапевта.
Удачи.
Платная консультация
Ма 2016-06-29 19:39
Я проходила обследование у гастроэнтеролога и мне сказали, что у меня все в норме и никаких патологий нет.