Сильная тошнота от неприятных запахов

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня последние пару месяцев такая проблема. Меня очень сильно тошнит от неприятных запахов (только от них, в любое другое время никогда не тошнит), часто до рвоты. Элементарно не могу зайти в магазин с рыбой, в подъезд, если там едой пахнет, за котом убирать не могу, даже когда домой захожу, а там у кота лоток не убран - сразу тошнота очень сильная. Раньше такого никогда не было. Скажите, что это может быть? (беременность исключена). Заранее спасибо!
Теги: тошнота, сильная тошнота от запахов, сильная тошнота, тошнит от запахов
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Тошнота симптом многих заболеваний (заболевания желудочно-кишечного тракта, неврологические расстройства, связанные с травмой головы, приём многих лекарственных препаратов). Рекомендую проконсультироваться очно с терапевтом по данному вопросу.
p. S. Будьте здоровы!