Ранний токсикоз

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь, сейчас срок беременности 7-8 недель. Неделю назад началась тошнота. Постоянная в течении всего дня. Подскажите, можно ли вызывать рвоту (2 пальца в рот и легче) или нужно терпеть? И ещё вопрос, можно ли мятные таблетки на основе масла мяты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, ранний токсикоз часто сопровождается угрозой прерывания беременности. Вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы убедиться что есть сердцебиение плода, при наличии постоянного поксикоза вам необходимо стационарное лечение, так как постоянная тошнота и рвота может привести к прерыванию беременности