Постоянная тошнота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Последние месяца 4 появилась такая проблема: достаточно часто чувствую приступы тошноты, причем иногда для этого достаточно только выпить воды. В день так бывает раза 4 точно. Помогают только различные леденцы и таблетки "Церукал". Беременность исключается на 100% по причине отсутствия личной жизни. Не могу понять в чем проблема, подскажите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-28 10:01
Здравствуйте.
Вам нужно обследовать желудочно-кишечный тракт, сделать ФГС, УЗИ органов брюшной полости, сдать общие и биохимические анализы. Дальше будет видно.
Удачи.